Прогоняем лишний объем

Подготовится к летнему сезону в салоне Thai-Relax помогут кедровая бочка, мед и spa-программы.

Хотим мы того или нет, но в нашем теле постоянно откладывается что-то лишнее, будь то ненужные килограммы или токсины. И многие женщины мечтают о необыкновенном и чудесном способе похудения, при котором делать особо ничего не надо, не надо напрягаться в спортзалах, ограничивать себя в еде. Волшебное слово "spa" в этот момент звучит обнадеживающе. Так ли хорош этот способ на самом деле?

Для тех, кто мечтает похудеть, spa-программы не заменит диеты или физических нагрузок. Но в сочетании с этими мерами усиливает их эффект. Качественно подобранные программы помогают уменьшить жировые отложения в определенных местах и сделать фигуру более пропорциональной. Еще один безусловный плюс – улучшение структуры кожи. После сеанса она становится более подтянутой и упругой.

На какие же виды spa-программ стоит обратить внимание весной? И сколько времени придется потратить на процедуры в условиях вечной нехватки времени?

Особенно популярна кедровая бочка, она поможет привести свое тело и дух в порядок, расслабиться и забыть о проблемах. Ни один смертный не в силах отказаться от этого удовольствия. Аромат целебного сбора заваренных трав унесет в мир спокойствия и благоденствия. Распаривание в кедровой бочке снимает усталость, раскроет поры и усилит обмен веществ. Занимает эта процедура всего 15 минут. А заканчивать ее лучше, как в салоне Thai-Relax, чашечкой  изысканного чая.

Любителям активных процедур подойдет медовая антицеллюлитная spa-программа. Длится сеанс немного дольше – 30 минут. А уникальные свойства пчелиного меда всем хорошо известны. Он буквально пропитан микроэлементами, витаминами и биологически активными веществами. Медовые маски очищают организм от вредных веществ. Глубоко проникая в слои кожи, он вбирает в себя накопившиеся токсины. Уже через несколько минут после начала процедуры прозрачный мед превращается в сероватые, грязно-желтые хлопья, забирая с собой все вредные вещества. С таким естественным и тщательным очищением покровов тела не может дать сравнение ни одно другое лечебное или косметическое средство.

Если же необходимо целенаправленно воздействовать на проблемные зоны на помощь придет серия антицеллюлитных программ. Повышается тонус кожи, а следовательно, замедляется процесс ее старения. Видимый эффект будет уже после 5–6 сеансов. Для получения ожидаемого результата необходимо пройти курс из 10 процедур. Проводить их можно с перерывами 2–3 дня. Специальная  техника и применение в салоне Тай-рай натурального крема для похудания на основе  эфирных масел, экстрата водорослей и перца помогут сделать ваше тело упругим и подтянутым.

Более подробно узнать о spa-салоне можно на сайте thai-relax.ru
Spa-салон Thai-Relax располагается по адресу: г. Самара, ул. Советской армии, 253, тел. (846) 222-43-67.

Последние комментарии

Вадим Абрамов 22 мая 2015 07:35 Где в Самаре сделать модную детскую стрижку

В " Васильке"в, Дом Сельского, цена 300 руб,а мастера= чудо!

Mila Darskaya 21 апреля 2014 07:37 Как укрепить позвоночник и сохранить спину здоровой

Михаил, а на чем же, по мнению остеопата, надо передвигаться, чтобы причинить наименьший вред для позвоночника? На велосипеде тоже трясет. а пешком не везде дойдешь, далековато бывает

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5