Резиденция красоты DAVIDOVA открыла самарцам свои двери

В мае в Самаре состоялось долгожданное открытие Резиденции красоты DAVIDOVA. На презентации нового проекта самарской звезды "Битвы салонов" Евгении Давыдовой побывал корреспондент "Волга Ньюс".

Открытие "резиденции" стало настоящим праздником. Гостей заряжали позитивом COMEDOZ Production и DJ Anthony Laim, соблазнял стриптизом великолепный Антон Селиверстов. А еще был чувственный саксофон от Михаила Маламеда, фуршет и чайная церемония и — нереальное количество красивых людей! Весь этот праздник создала милая, хрупкая и невероятно харизматичная хозяйка "резиденции" — Женя Давыдова.

К открытию своего именного салона Евгения шла не один год. С самого детства ее золотые руки создавали людям красоту. За 10 лет профессиональной работы парикмахером-стилистом ей стали подвластны не только креативные стрижки и сложные окрашивания. Она выросла как мастер свадебных причесок, став одной из лучших в нашем городе. Но огромный потенциал девушки был неиссякаем: 2 года назад она решила открыть свой первый салон — Beauty-studio Davidova.

Но настоящим прорывом для Евгении стало участие в первой самарской серии всероссийского проекта "Битва салонов". Она буквально покорила сердца зрителей, оценивших ее яркость и креативность. Но после телепроекта стало понятно, что такому творческому человеку нужно расти. И следующим шагом становится открытие нового модного места – Резиденции красоты DAVIDOVA.

Уже сегодня клиенты могут получить здесь все виды парикмахерских и косметологических услуг, услуги мастера маникюра и педикюра, массажиста и визажиста. Но и это не все.

"Здесь собрались лучшие мастера и учебные центры, — рассказала Евгения Давыдова, показывая нам свою "резиденцию". – Мастера высшего класса помогут вам подготовиться к любому мероприятию, освежат образ и помогут сохранить красоту. Кроме того, у нас работает школа визажа Line Point, проходят курсы свадебных стилистов и обучение по наращиванию волос, выпрямлению, boost up, наращиванию ресниц, стрижке и окрашиванию. В Резиденции красоты огромный спектр услуг, но в первую очередь — это новое модное место, открытия которого все долго ждали".

Резиденция красоты DAVIDOVA
Г. Самара, ул. Г. Димитрова, 131.
Тел. +7‒927‒737‒52‒44.
http://www.salondavidova.com

Реклама

 

Последние комментарии

Вадим Абрамов 22 мая 2015 07:35 Где в Самаре сделать модную детскую стрижку

В " Васильке"в, Дом Сельского, цена 300 руб,а мастера= чудо!

Mila Darskaya 21 апреля 2014 07:37 Как укрепить позвоночник и сохранить спину здоровой

Михаил, а на чем же, по мнению остеопата, надо передвигаться, чтобы причинить наименьший вред для позвоночника? На велосипеде тоже трясет. а пешком не везде дойдешь, далековато бывает

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5