Фитнес-клуб "Зебра" приглашает на новогодние "Елки" больших и маленьких

До праздника, которого с таким нетерпением ждут и взрослые, и дети, остаются считанные дни. Канун Нового года - время самых невероятных чудес! Но для родителей это не только гирлянды, подарки и бой курантов, но и забота о том, на какие "Елки" сводить своих детей.

И если для взрослых главный праздник - это именно ночь с 31 декабря на 1 января, то для малышей и подростков он растянут во времени и может включать несколько "Елок", утренников и прочих развлекательных мероприятий. Большинство, правда, считает, что это традиционно домашний праздник. Но для некоторых застолье в кругу семьи с оливье и шампанским - слишком банально, им хочется встретить Новый год с невероятными впечатлениями, оказаться в мире приключений и чудес.

И настоящим сюрпризом для таких непоседливых и неугомонных может стать, например, мокрый Новый год - в бассейне! Главное, была бы хорошая компания. А чем плох Дед Мороз с Нептуном или Снегурочка с русалочками?
Маленьких самарцев на праздничные представления приглашает фитнес-клуб "Зебра". 27 декабря и 6 января здесь пройдут яркие новогодние елки на суше. Дед Мороз с ребятами отправится на поиски волшебной Рождественской звезды. Во время путешествия всех ждет встреча со сказочными героями, невероятные приключения и волшебные задания. Кульминацией праздника станет вручение сладких подарков.

Фитнес-клуб "Зебра" по праву считается одним из самых удобных для посещений с детьми. И не только в новогодние праздники. Здесь- пожалуй, самый широкий спектр услуг и развлечений для юных спортсменов и их родителей - от детской комнаты для малышей до тенниса и аэробики. Клуб работает круглосуточно, что удобно в том случае, если ваш ребенок - ранняя пташка и вам проще планировать занятия спортом на утро.

А вот 4 января "Зебра" приглашает посетить новогоднюю "Елку" в бассейне: "Дед Мороза ждать и русалок зазывать!" Веселый сюжет, оригинальная музыка, красочные декорации - вы окажетесь в настоящей сказке. Шоу на воде для всей семьи. Праздновать - так праздновать!

Приходите! Здесь всегда весело и интересно.

Последние комментарии

Вадим Абрамов 22 мая 2015 07:35 Где в Самаре сделать модную детскую стрижку

В " Васильке"в, Дом Сельского, цена 300 руб,а мастера= чудо!

Mila Darskaya 21 апреля 2014 07:37 Как укрепить позвоночник и сохранить спину здоровой

Михаил, а на чем же, по мнению остеопата, надо передвигаться, чтобы причинить наименьший вред для позвоночника? На велосипеде тоже трясет. а пешком не везде дойдешь, далековато бывает

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3