Акция в "Модном Месте": до конца мая получите гель-лак в подарок при педикюре

Проект "Модное Место" в преддверии сезона элегантной летней открытой обуви предлагает воспользоваться услугой педикюра, а гель-лак на ножки будет предоставлен вам в подарок.

Педикюр - обязательный атрибут современной женщины. Стоит ли его делать или, может быть, старый, проверенный домашний способ лучше? Профессиональный педикюр - это необходимость. К тому же это приятно и эффективно. Салонный педикюр называют еще медицинским, так как это не только гигиеническая процедура по уходу за кожей и ногтями ног, но и лечение ног. Он гарантирует абсолютную безопасность и гигиеничность. В ходе такой процедуры полностью удаляется жесткий роговой слой кожи, а также натоптыши и мозоли.

Гель-лак представляет собой своеобразную смесь лака и геля без запаха и вредных веществ. Но не только эти особенности привлекают внимание женщин и мастеров маникюра. Маникюр с гель-лак-покрытием выбирают потому, что средство сочетает в себе лучшие качества профессиональных лаков:

- не требуется предварительной подготовки – спиливания, что исключает травмирование ногтевых пластин;
- наносится с помощью кисточки, высыхает в течение нескольких минут;
- не смывается, не скалывается, не оставляет разводов, не утяжеляет ногти, внешне выглядит, как обычное лаковое покрытие;
- сохраняет свой изначальный вид на протяжении двух недель;
- легко снимается.

Гель-лак-покрытие не вызывает аллергии и не повреждает натуральных ногтевых пластин, а наоборот, укрепляет их. При этом его можно использовать постоянно, без перерыва.

Ножки надолго останутся красивыми, легкими и здоровыми!

Последние комментарии

Вадим Абрамов 22 мая 2015 07:35 Где в Самаре сделать модную детскую стрижку

В " Васильке"в, Дом Сельского, цена 300 руб,а мастера= чудо!

Mila Darskaya 21 апреля 2014 07:37 Как укрепить позвоночник и сохранить спину здоровой

Михаил, а на чем же, по мнению остеопата, надо передвигаться, чтобы причинить наименьший вред для позвоночника? На велосипеде тоже трясет. а пешком не везде дойдешь, далековато бывает

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4